Артём Садов
(515),
на голосовании
2 месяца назад
Привет прошу помощи Мне необходимо открыть zip файл в Термуксе но распаковать его не вариант так как он в распакованом состоянии весит 108 гб Какие есть варианты чтобы воспользоваться содержимым без разпаковки файла в термуксе
Мне необходимо открыть zip файл в Термуксе но распаковать его не вариант так как он в распакованом состоянии весит 108 гб
Какие есть варианты чтобы воспользоваться содержимым без разпаковки файла в термуксе