Умерла подруга как быть?

Какой-то чел Мудрец (11371), открыт 16 часов назад
Общались с ней около года и виделись в последний раз на новый год. Должна была приехать в начале августа. И я узнал,что она умерла. Отношения были чисто,чтобы по*рахаться. Также у нее остался сын. То что она умерла узнал от ее брата,когда не отвечала на звонки и сообщения. Как быть?мне как-то фигово. Не знаю даже чем кому могу помочь. Просто жалко человека,ведь была ещё молода. Я хз чё делать.
5 ответов
элина Искусственный Интеллект (105410) 15 часов назад
Молитесь за неё. Можно своими словами
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (142295) 15 часов назад
ну а что можно сделать? Все смертны. Если верующий- помолитесь за нее. Не верующий- просто вспомните все хорошее....
Это Я Просветленный (26327) 15 часов назад
Возможно....у вас была любовь к ней....
Какой-то челМудрец (11371) 15 часов назад
Вряд ли. Просто понимаю как сложно будет малышу
Это Я Просветленный (26327) Какой-то чел, у малыша остался дядя и ..может кто то ещё... Всё будет хорошо у него... Думай о хорошем...., а девушку отпусти....поставь свечу за упокой её души
Алисхан Газдиев Знаток (413) 14 часов назад
Забить большой х... болт
Какой-то челМудрец (11371) 6 часов назад
Почему?