А если вы на чем-то остановились-значит нашли искомое, или просто объявили перекур?)

Нора Добра Мастер (1882), открыт 15 часов назад
3 ответа
Данила Профи (944) 15 часов назад
значит мотивации больше нет (и скорее всего не будет)
Денис Литвинов Оракул (78636) 15 часов назад
и так и так ...то есть например в изучении медицины йа остановился временно (перекур) до появления новых данных или когда появятся деньги на учёбу ...а вот в авиационной технике йа остановился потому что нету желания дальше продолжать то есть йа не собираюсь работать в авиационной отрасли поэтому считаю не зачем изучать авиацию разве что для общего развития просто как отдельные не связанные задачки ...
Mar' Wall Мудрец (11053) 15 часов назад
Перерыв, для обдумывания