Как начать все с нуля? (

Анатолий Стрелков Ученик (96), открыт 15 часов назад
Помогите плизз, мотивацию там за кинте кокуенибудь плизз
6 ответов
Рустамзаде Бабанашвили Профи (949) 15 часов назад
А не начинай с нуля. Просто выкньте старое не нужное и двигайтесь вперед.
Алекс Симонов Мудрец (13422) 15 часов назад
На самом деле все просто. Начни с распорядка дня,как учили в школе. Утром зарядка. Если научишься утром делать зарядку,то зарядка произойдет и новые заряды,которые войдут в тебя,уже вынудят жить по новому.
qoq qoq Мудрец (18076) 15 часов назад
Начинай всё с минус тысячи.)
Алексей Иванов Гуру (2655) 15 часов назад
Попроси маму родить тебя обратно...
Тишина Оракул (98702) 15 часов назад
Начало, целиком и полностью, всегда и везде, сосредоточено ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Начинай !
Анатолий СтрелковУченик (96) 14 часов назад
Спасибт