Почему женщины девушки ведут себя рядом с активными суровыми брутальными, тестостероновыми угрюмыми мужчинами как дети?

Денег мало длинный шмель Мастер (2035), открыт 15 часов назад
4 ответа
Monica Мастер (1083) 15 часов назад
Видят в нем фигуру отца, вероятно)
Плюс влияние пафосного кинематографа
Lestat Мыслитель (9357) 15 часов назад
да и в трусах у них мокро становится прям как у детей...
Денег мало длинный шмельМастер (2035) 14 часов назад
Женщины садомазохистки чем больнее тем приятнее, это правда.
Lestat Мыслитель (9357) Денег мало длинный шмель, Да, так и есть.
Shang Tsung Оракул (51404) 14 часов назад
потому что они сильные
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (112895) 13 часов назад
Притворяются беспомощными чтоб о них заботились.