Прошу помощи у гинекологов

ksenia Gtgt Ученик (129), закрыт 2 часа назад
Здравствуйте,, стыдно говорить на эту тему (ну что естественно,то не безобразно) , мне 13 лет
Задержка 15 дней, что делать?
Не опасно ли это?
Дополнен 15 часов назад
Для сведения, половой жизнью не живу
Лучший ответ
Monica Мастер (1083) 15 часов назад
Ксения, не бойтесь поговорить об этой проблеме с компетентным доктором, который вам подробно все расскажет и с которым вы сможете оставаться на связи при возникновении каких-то вопросов. Это правда очень очень важно! Это ваше здоровье) Не слушайте подобных комментаторов, которые пишут несуразицу про половую жизнь и тп вещи. Цикл и секс не связанные между собой вещи!
ksenia GtgtУченик (129) 15 часов назад
Спасибо ?
Monica Мастер (1083) ksenia Gtgt, Ну и в целом сильно не переживайте) Цикл может быть немного нерегулярным в таком возрасте. Но сходить к доктору нужно!
Остальные ответы
Лютик Знаток (368) 15 часов назад
беременна
ksenia GtgtУченик (129) 15 часов назад
Гений, половой жизнью не живу
Лютик Знаток (368) ksenia Gtgt, дай мне секс
ksenia GtgtУченик (129) 15 часов назад
Изгой?
ksenia Gtgt, Ну без фото тут не разобраться
BELAZ Просветленный (44401) 15 часов назад
Говорят, что если периодически трахаться, то цикл будет нормальный. Дрoчка, думаю, тоже подойдёт
Сергей Кузнецов Оракул (51833) 15 часов назад
Не переживай, твоём возросте это нормально ТК цикл ещё не полностью сформировался. Ну если конечно ты уже не ведёшь половую жизнь
Денис МирошниковУченик (12) 15 часов назад
Осуждаю