Как заставить ревновать девушку?

Memento Mori Ученик (241), открыт 15 часов назад
Есть проблема в том, что девушка работает как и я. Работаем мы в 1 сфере и часто по работе у нее есть коллеги моего возраста. Она бывает начинает с ними дружить, бывает даже ходит куда то. Но я ей доверяю(на это есть причины) да и она считает это нормой ие видит в этом плохого. Меня немного нервирует, что как раз она ревнует меня, если я с кем то противоположного пола начинаю общаться больше чем: привет, пока.
Короче хочу заставить ее ревновать именно с целью получить чувство привязанности или что то подобное
Есть варианты в какой то день не отвечать ей под предлогом занятости или что то такое? Помогите кто знает и может проконсультировать
Девушке я доверяю полностью и предостерегаю комментаторов которые будут писать: беги от изменьщицы
Извиняюсь забыл упоминуть, что я довольно ревнивый и просто немного умалчивают, раз она к этому спокойно относится и для нее в этом нет ничего страшного. Сразу начинаю себя накручивать по сути без причины)
1 ответ
Monica Мастер (1083) 14 часов назад
Тут даже вопрос не ревности, но мне кажется, это в целом немного странно, когда девушка ходит вдвоем с коллегой куда-то помимо обеда в офисе) Возможно стоит с ней напрямую поговорить об этом? Зачем вам все эти манипуляции. Но если уж хотите пойти таким путем, то, возможно, стоит просто переключить на что-то так, чтобы она почувствовала существенный недостаток внимания. Что вам очень весело, интересно и классно даже без нее
Memento MoriУченик (241) 14 часов назад
Работа связана с этим. В плане того, что все друг друга знают в этой сфере и впринцепи необходимо со всеми поддерживать хорошие отношения.
А не слишком будет обидно для нее, если я буду показывать, что мне и без нее весело? Думаю, что для девушек это будет больше не знак для ревности, как знак для сильной обиды
MonicaМастер (1083) 14 часов назад
Ну возможно у вас и нет поводов беспокоиться в таком случае)
Не зная вас и вашу девушку сложно однозначно сказать. Но как минимум какие-то сильные чувства это должно вызвать
Memento Mori Ученик (241) Monica, не знаю. Все равно почему то очень нервничаю..может потому что она единственный настолько близкий чнловек. В общем не знаю откуда берется чувство ревности, хотя вроде я ей доверяю