Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда что Беларусь станет скоро Россией?

Ночная Бабочка Новичок (0), открыт 14 часов назад
12 ответов
Derpy Профи (562) 14 часов назад
Она уже фактически ей принадлежит
Владимир Иванов Просветленный (20270) 14 часов назад
Врут
Алексей РоманенкоЗнаток (305) 14 часов назад
Да, да так и про Украину говорили
Владимир Иванов Просветленный (20270) Алексей Романенко, это всего лишь вероятность, никто не знает будущего
Алексей РоманенкоЗнаток (305) 14 часов назад
Я гадалка
Владимир Иванов Просветленный (20270) Алексей Романенко, надеюсь украинская гадалка.
Алексей РоманенкоЗнаток (305) 14 часов назад
Нет, я хочу чтобы наконец то они перестали ставить противоракетные установки в виде детских домов , садов и т.д.
Владимир Иванов Просветленный (20270) Алексей Романенко, точно украинская.
Кира Йошикаге Мастер (1061) 14 часов назад
Да. Я в соло пойду захватывать Белорусь
умираю юзая нарко сорри Мастер (2075) 14 часов назад
украина скоро будет частью России
Алексей РоманенкоЗнаток (305) 14 часов назад
Угадал
Владимир лобаткин Оракул (74012) 14 часов назад
Да,Мы захватим Белорусов,мы уже им подарили ядерное оружие.
Daniil Klimov Мастер (1302) 14 часов назад
Россия станет Беларусью
Виолетта СырМыслитель (7474) 14 часов назад
сломал систему
Daniil Klimov Мастер (1302) Виолетта Сыр, сказал очевидную правду
Риго Гуру (3534) 14 часов назад
Ты ошибся не Беларусь, а Украина станет Россией
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162939) 14 часов назад
Нет, на данный момент Беларусь остается независимым государством. Однако, существуют тесные политические и экономические связи между Беларусью и Россией, включая Союзное государство, которое предполагает интеграцию в некоторых областях. Однако, официальных заявлений о том, что Беларусь станет частью России, нет. Остается важным следить за новостями и официальными заявлениями от властей обеих стран для получения актуальной информации.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675378) 9 часов назад
Надеюсь, что нет. С "зомбанутыми" россиянами уже давно всё понятно, но белорусский народ этого не допустит.