Как перестать зависить от общества?

Ros man tags on street mane Ученик (95), закрыт 3 часа назад
Я всегда прислушивался к мнению общества и выработалась привычка. Боюсь, что нелепо одет, плохая прическа, худое тело, косых взглядов, сплетней за спиной и тд. Дайте пожалуйста нормальных советов, без шуток.
Лучший ответ
Кот Ёшкин Профи (570) 14 часов назад
Надо научиться жить по себе, своим умом, не другими мнениями.
Остальные ответы
Владимир Макаров Просветленный (37489) 14 часов назад
жить своей жизнью.
Ros man tags on street maneУченик (95) 14 часов назад
легко сказать,я такое не могу воспринять к сожалению.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (104324) 14 часов назад
Ну, вот тебе важно мнение общества почему?.. Потому что своего мнения о себе недостаточно?
Ros man tags on street maneУченик (95) 14 часов назад
в том то и дело, что есть. Просто мое мнение подавляется чужим мнением.
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (104324) 14 часов назад
Значит, твое мнение слабое. Сделай с этим что-то.
Алекс Симонов Мудрец (13422) 14 часов назад
Делай то,что боишься. Иного варианта нет.
дмитрий марченко Мастер (1395) 14 часов назад
Жить вдали от общества и не пользоваться его благами. Например, поселиться в сторожке посреди тайги.
Ros man tags on street maneУченик (95) 14 часов назад
спасибо вам за ваш жизненный опыт, обязательно воспользуюсь.
дмитрий марченко Мастер (1395) Ros man tags on street mane, желаю успеха, это дело нелегкое.
gocha filatov Мыслитель (5780) 13 часов назад
во-первых, никак!
даже твои трусы сделаны обществом.
во-вторых, то, что ты описал - это беда всех молодых людей, которые боятся и не умеют принимать самостоятельное решение