Фигура тумбочка по параметрам?

Ласточка Свесною Ученик (101), открыт 13 часов назад
кажется, что выгляжу несуразно, не могу платье подобрать.. рост 157, ог 97 от 72 об 96. вес не измеряю, тк весов нет
6 ответов
Рамир Мамрешев Знаток (274) 13 часов назад
могу сказать только по фото
да, я фембой. и что? Мыслитель (7101) 13 часов назад
вот это у тебя валына
Ласточка СвесноюУченик (101) 13 часов назад
не каждый удержит
Трамвай Жиганович Знаток (436) 13 часов назад
Если вес за 100, то вы тогда покупайте чехол для дивана
Daria Bolkova Ученик (143) 13 часов назад
Так у тебя же песочные часы по параметрам, какая тумбочка! Ну а на такой рост ещё надо постараться подобрать платье, у меня тоже с этим проблемы!
Ласточка СвесноюУченик (101) 13 часов назад
спасибо большое за ответ!! рада, что увидела понимающего проблему человека
Ласточка Свесною, отношение окружности талии к окружности бёдер оптимальное. Раз уж весов нет.
Zombie Мудрец (10098) 4 часа назад
Не можешь купить закажи у швеи. Будет по тебе и эксклюзив