Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лимфоциты повышены ( 44.1 у меня, норма 19-40 ) нейтрофилы понижены ( 43.5 у меня, норма 47-72 )

Лев Ильин Ильин Ученик (113), открыт 12 часов назад
Лимфоциты повышены ( 44.1 у меня, норма 19-40 ) нейтрофилы понижены ( 43.5 у меня, норма 47-72 ) Что это мжет быть температура то падает то держится немного побаливает живот.
3 ответа
Гордей Галецкий Мастер (2192) 12 часов назад
Ну это в пределах нормы в принципе
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162930) 12 часов назад
Изменения в уровне лимфоцитов и нейтрофилов могут свидетельствовать о различных состояниях организма. Повышенные лимфоциты (лимфоцитоз) и пониженные нейтрофилы (нейтропения) могут быть признаками следующих состояний:

1. **Вирусные инфекции:** Одной из наиболее частых причин повышения лимфоцитов и снижения нейтрофилов являются вирусные инфекции, такие как грипп, мононуклеоз, вирус Эпштейна-Барр и другие.

2. **Иммунные заболевания:** Системные заболевания, такие как аутоиммунные болезни, могут влиять на количество различных видов белых кровяных клеток.

3. **Реакция на лекарственные препараты:** Некоторые медикаменты могут вызывать изменения в крови.

4. **Гематологические заболевания:** Хотя это менее вероятно, определённые заболевания крови, такие как лимфомы или лейкемии, могут проявляться изменением уровня клеток крови.

Симптомы, которые вы описали (изменение температуры, боли в животе), также могут указывать на инфекцию или воспалительный процесс.

Важно обратиться к врачу для детального обследования, чтобы выяснить точную причину изменений в крови и симптомов. Возможно, потребуется дополнительная диагностика, включая анализы крови и другие исследования.

ChatGPT может допускать ошибки. Рекомендуем проверять важную информацию.
2nabortu -Ученик (100) 12 часов назад
"ChatGPT может допускать ошибки. Рекомендуем проверять важную информацию." все норм

ты следишь за мной https://www.youtube.com/watch?v=gFxEsN6QDGQ
? ? Ученик (139) 12 часов назад
Раз не плохо то похой
Лев Ильин ИльинУченик (113) 12 часов назад
ну живот побаливает иногда просто...
? ? Ученик (139) Лев Ильин Ильин, Не обращай много внимания ночью на то что тебя беспокоит только хуже станет
Похожие вопросы