Напишите чет смешное

kirsix xxz Ученик (102), открыт 12 часов назад
Юморок за 40 сойдёт.
2 ответа
Нигер Нигер Просветленный (32632) 4 часа назад
Родился в семьи ребенок и на первый осознанный день рождения, когда родители спросили что ему подарить, он говорит: подарите мне шарики для пинг понга, и так каждый день рождения, на 10 лет, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90 лет, лежит на смертном одре, вокруг собралась вся семья, спрашивают, что ты хочешь, а он шарики для пинг понга.
И у него опять спрашивают : нахера тебе эти шарика для пинг понга?, а он в ответ: шарики для пинг понга нужны мне, чтобы...............