Людям нравится жестокость

gans ... Ученик (116), закрыт 9 часов назад
жестокость есть везде в природе, играх, фильмах, ну и в истории.
Да и в интернете полно видего с драками до крови и расчленëнкой.
В мире было много смертных казней и на эти казни приходил смотреть народ а древней Греции существовала казнь медный бык а от человека после казни оставались кости из которых делали украшения и мы любим посмотреть на расчленения тех самых демонах doom или расчленëнка в фэлауте где из врагов можно сделать фарш.
Действительно ли человечеству нравиться жестокость?
Лучший ответ
iQ Высший разум (120207) 9 часов назад
Есть люди,чьё сердце обросло шерстью.Они не от природы такие,их так воспитали.
Остальные ответы
Борис Иванов Мудрец (19965) 12 часов назад
Людям много чего нравится как зло так и добро