Могу ли я купить дубликаты гос.номера имея при себе паспорт(17 лет) и стс автомобиля?

Ruli3 Game2 Ученик (116), открыт 12 часов назад
Могу ли я купить дубликаты гос.номера имея при себе паспорт(17 лет) и стс автомобиля?
2 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (377765) 9 часов назад
Да , для изготовления дубликатов гос.номеров в специализированной фирме достаточно предъявить СТС и документ удостоверяющий личность - паспорт или ВУ .
Markil Просветленный (37221) 8 часов назад
Если авто оформлено на тебя.