Как включить cool n quiet на материнской плате msi a320m pro

Александр Савицкий Ученик (93), открыт 12 часов назад
смотрел видео где показана эта настройка, но там она находилась в пункте, которого в этом биосе нету (msi click bios(не 5), серого цвета), все перерыл, но так и не нашел
подскажите кто знает
1 ответ
Ярослав Раевский Просветленный (23059) 7 часов назад
Не надо ничего "включать", все технологии энергосбережения работают по умолчанию.

Год на дворе не 2003, а сокет - не 754.