Почему человек может стать мразью?

Dmitriy Alexeev Ученик (68), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
георгий борисов Просветленный (26662) 10 часов назад
потому что ни кто не ценил. когда он нормальным был. теперь кушайте-с. соленый торт с кислой начинкой
Остальные ответы
Карри Просветленный (24115) 11 часов назад
От обиды...
Dmitriy AlexeevУченик (68) 11 часов назад
и всё?
Карри Просветленный (24115) Dmitriy Alexeev, начинается накручивание и... писец)))
Александр Кузнецов Знаток (394) 11 часов назад
люди не меняются - каким был таким остался .... только одно исключение - сел на наркоту ..
Лариса Искусственный Интеллект (449598) 10 часов назад
Натура такая человеческая, чем к нему ближе, том он ...... жиже.))
Кис мис*ка Оракул (61689) 2 часа назад
Киевский режим надавит...
Или в украинское гестапо попадёшь...