Горе тому кто любит тела, формы, видимость, смерть отнимет у него все, учитесь любить Души и вы их найдете вновь?

Лариса Искусственный Интеллект (449598), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482501) 8 часов назад
Души людей обычно спрятаны от всех, за Душу способны любить лишь те, кто умеете Душу увидеть в человеке
Остальные ответы
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104772) 9 часов назад
Не верно. Любви всем тем, кто ещё не не видит за телом душу... Скорейшей вам эволюции.
Natalya Оракул (56248) 9 часов назад
Да это так кто научился, смог полюбить душу испытал настоящую любовь.