Как сделать проверку в Telebot python на наличие слова рандом в сообщении

Надо чтобы он проверял наличие слова "рандом" в сообщении в телеграмме примерно чтобы было так: если в сообщении есть слово "рандом", то выводится "случайное число: (число)", иначе бот отправляет эхо

это же самое простое... вчера 2 видео посмотрел по telebot где об этом чуть ли не в самом начале рассказали

 import telebot
import random

bot = telebot.TeleBot('1')

@bot.message_handler()
def rand(message):
	if message.text.lower() == "рандом":
		bot.send_message(message.chat.id, f"Число: {random.randint(1, 100)}")
	else:
		bot.send_message(message.chat.id, "Эхо")

bot.polling(none_stop=True)