Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мама заставляет сегодня читать книгу, а завтра рассказать

No Name Ученик (178), открыт 4 часа назад
Мама говорит чтобы я сегодня читал (15 страниц) , а завтра она меня спросит
Я за это время уже забуду то что читал что делать
6 ответов
Ashurro Знаток (301) 4 часа назад
прочитать вечером
беб Ученик (137) 4 часа назад
запиши себе где нибудь легкий пересказ, утром прочти и сразу вспомнишь, что там было
Роберт Далахан SG Просветленный (39910) 4 часа назад
Читать пока не запомнишь всё дословно
Какой-то чел Мудрец (11371) 4 часа назад
А что за книга?зачем она даёт такое задание?если есть возможность,найди краткое содержание и выучи. Если нету краткого содержания,выпиши для себя в пунктах самое важное и выучи
No NameУченик (178) 4 часа назад
Властелин колец, у неё слишком маленький шрифт
Какой-то чел Мудрец (11371) No Name, так найди краткое содержание и расскажи ей
No NameУченик (178) 3 часа назад
Лучше фильм посмотреть ток мать не разрешает, хотя мне библиотекарь посоветовал посмотреть фильм
Какой-то чел Мудрец (11371) No Name, чел фильм не один,тебе часов десять придется смотреть,чтобы все понять и не запомнишь. Плюс могут быть какие-то нестыковки