Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знали?, чтобы стать миллионером нужно перестать целыми днями лежать на диване

Настя Анастасия Ученик (96), открыт 4 часа назад
7 ответов
maxim zakharov Гуру (3244) 4 часа назад
хочу и лежу, че ты сделаешь мне?
Иван Романов Просветленный (25434) 4 часа назад
Это не правда, нужно купить курс про успешный успех и я стану миллиардером.
ДмитрийГуру (2780) 4 часа назад
Да не буду я ваш курс за 500мил покупать
Иван Романов Просветленный (25434) Дмитрий, Это же выгодная инвестиция в себя, ты потом триллионами ворочать будешь.
Дмитрий Гуру (2780) 4 часа назад
Чтобы диван зарабатывал милионы?
ultra ghetto Профи (754) 4 часа назад
тупо ходить тоже не стоит
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322640) 4 часа назад
Целыми днями лежу . т.к. заслужил этот отдых, находясь на пенсии. А вот когда спину гнул по 12 и 24 часа, то не стал миллионером. Учительница сопливая.