Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помощь в семейном вопросе о походе на фонтаны

Татьяна Белобородова Ученик (144), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте! такая ситуация: приехали в гости к папе с моей бабушкой (он ей сын) он алкозависимый человек и выглядит не очень, одежды нормальной нет и очень психованный и вот мы хотим с бабушкой съездить на площадь посмотреть фонтаны и по фотографироваться, но не хотим брать его с собой, как его обмануть и не брать с собой? мы не можем просто сказать не ходи, он начнет орать и будет скандал, нам это не нужно, помогите, уже через 1 час и 30 минут выходить, а мы не знаем что делать!!!
Дополнен 1 месяц назад
Есть вариант , что мы скажем, что фонтаны отменили и мы пошли в другой парк (там вход денег стоит и отдавать за него 750р мы не хотим) но тогда почему фонтану отменили? что сказать?
Лучший ответ
Слава Барабесович Ученик (118) 1 месяц назад
Притвориться что у тебя болит живот и поехать с бабушкой типо в больницу для правдоподобности возьмите мед книжку или типо того и уезжайте после скажите что большая очередь и 1 врачь на всех который бегает туда сюда и очень медленно принимает а потом скажите что сказала стараться не есть жирное мучное и тд и ходить в туалет при первой же возможности и после 3 дней если не пройдёт прийти к ней и она уже запишет вас на курс лечения
Остальные ответы
Alexandr Гуру (4026) 1 месяц назад
Купите ему литр водяры да и все
Татьяна БелобородоваУченик (144) 1 месяц назад
не пишите ерунду.
Alexandr Гуру (4026) 1 месяц назад
Тгда можно сказать что вы идете в спа салон загорать.Делать маникюр.Да много чего
Кузя Кузя Просветленный (31220) 1 месяц назад
если фонтан не водочный, он вашему папе даром не нужен