Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти сидком

Аня Аверьянова Ученик (98), открыт 1 день назад
Подскажите пожалуйста название сериала где каждая серия - отдельная история. смотрела как-то, не могу вспомнить название. в одной из серий девушка сломала руку и влюбилась в парня, который о ней заботился
Украинский или русский сериал не помню
2 ответа
Леопольд Замятин Гуру (4550) 1 день назад
Счастливы вместе.
Аня АверьяноваУченик (98) 1 день назад
В сериале "Счастливы вместе" не было такой истории что кто-то ломал руку и влюбился в парня который о ней заботился, но во всяком случае спасибо)
Леопольд Замятин Гуру (4550) А как же Света?
Аня АверьяноваУченик (98) 1 день назад
Она не ломала себе руку, она в принципе была девочкой которая всех любит)))
Аня Аверьянова, смерть
Аня АверьяноваУченик (98) 1 день назад
Нет, это романтический сериал состоит из 8 серий просто названия не помню и смерти там никакой не было