Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь видел нечто подобное? (ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!)

Арсений Елизов Ученик (143), открыт 15 часов назад
В общем, как вы наверное знаете, в далёком 2016 году (да да, в то самое время, когда трава была зеленее, чипсы вкуснее, макдоналдс всё ещё существовал в России, Тик Током никто не пользовался, [практически] не было политических срачей диванных экспертов, и вообще людям хотелось жить, но мы не об этом [я пишу это не для того, чтобы понастольгировать вместе с вами]) Ютуб был буквально завален всякими "Топ"-ами (топ самых страшных мест планеты, топ самых больших пауков в мире, топ самых страшных аномалий Чернобыля, топ самых страшных существ, снятых на камеру и т.д.), и в этом же году я посмотрел одну из таких видеоподборок на Ютубе (топ самых страшных пранков, если точнее), и мне запомнилось одно видео из этого "Топ"-а (назовём его "Ниндзя пранк"). Суть этого пранка в том, что человек в чёрном костюме, который напоминал костюм ниндзя, размахивал своей катаной в сером коридоре какого-то людного места (я не знаю какого), и к этому ниндзя подошёл спереди человек (он ничем не выделялся, буквально), и этот чёрный ниндзя буквально отрубил его голову катаной (я не шучу, он реально рубанул катаной по шее этого человека, и его голова отлетела в сторону, а обезглавленное тело упало на пол), и потом сзади к нему подошёл другой человек (тоже ничем не примечательный), но он не обратил внимание на обезглавленное тело (видимо думал, что это своего рода шоу или типа того) и хотел пройти мимо, но ниндзя отрубил голову и ему. И самое страшное в этом то, что диктор этого "Топ"-а произнёс следующее: "Этот пранк не был постановкой, погибло 2 человека". И, вот мне интересно, никто из вас не видел этот "Топ" или непосредственно саму видеозапись пранка? Если кто-то видел это или даже сохранил эту видеозапись себе на смартфон/ПК, можете сообщить мне об этом прямо под вопросом. (Если у кого-то нечто подобное опять-таки сохранилось, я могу дать свой Телеграмм, чтобы вы мне скинули эти кадры)
9 ответов
Владислав Иванов Ученик (102) 15 часов назад
Мне в падлу это читать, поэтому динаху
вэлл Просветленный (37333) 15 часов назад
Погугли Забой быка, это точно есть
Арсений ЕлизовУченик (143) 15 часов назад
Мне нужна не рандомная расчленёнка (я её и в телеге найду), а именно это видео
вэлл Просветленный (37333) Арсений Елизов, и какие идиоты пошли на это ради кадра?
сок привет Профи (953) 15 часов назад
Трава была и в правду зеленее..... И дешевле
Арсений ЕлизовУченик (143) 15 часов назад
Ну конечно дешевле, ведь в то время доллар стоил 62 рубля, а сейчас больше 90.
Арсений Елизов, Кстати, даже меньше, со старых новостей того времени курс доллара был ~40-50 руб
Арсений ЕлизовУченик (143) 15 часов назад
Только вопрос не в этом
Tm1n Знаток (324) 14 часов назад
Скорее всего тебе никто этого не пришлёт, даже если дашь тг.
Да и тем более смысл заливать сюда, т.к большая часть людей будет токо писать всякую чухню.
Но если тебе прям ооооочень хочется, то заливай лучше на форч, там 102% что скинут.
Вот такие дела!
(теперь тоже хочу его посмотреть)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (318269) 14 часов назад
У заливальщика такого видео даже в 2016 году были бы проблемы с баном.
Ахмед Мухамэдов Знаток (303) 14 часов назад
мне читать это лень поэтому ты не узнаешь мое драгоценное мнение
Георгий Гагарин Ученик (6) 14 часов назад
я работал в макдоналдсе
Арсений ЕлизовУченик (143) 14 часов назад
Это конечно интересно, но вопрос о другом.
Пользователь YouTube Ученик (110) 14 часов назад
бред, если бы на реальных событиях было, тогда бы повязали да и кровища было бы навалу
Арсений ЕлизовУченик (143) 13 часов назад
Скажу сразу: я видел несколько видеозаписей реальных обезглавливаний людей, и, опираясь на них я скажу это: во время обезглавливания (особенно быстрого) необязательно выделяется много крови.
Арсений ЕлизовУченик (143) 13 часов назад
Да и скажи честно: ты бы осмелился связать человека, вооружённого катаной?