Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с установкой джавы на orange pi zero 3

KnightK1118E Ученик (216), открыт 1 день назад
У меня возникает такая проблема при установке openjdk-21 (джавы) при попытке установки выдаёт такое сообщение: E: Unable to locate package openjdk-21-jre-headless
И да если бы проблему можно было бы решить командой "sudo apt update" то я бы не писал этот вопрос (для тех кому интересно я хочу сделать сервер для майнкрафта для себя и для брата)
1 ответ
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (11037) 4 часа назад
вапрос свой спроси ... это важно