Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Камено Битонные балки на железных дорогах и маленкие диски каждые 70-100 метров что это?

Fred San Ученик (95), открыт 4 часа назад
Иду значит по ЖД пути и вижу балку с белым знаком с обоих сторон "<<" что типо этого, и по середине круглая чтучка не придал значения пошол дальше вижу почти ту же картину но посередине круглешок вскрыт и внутри видны какие то платы, что это может быть? (Фото забыл сделать) но когда искал по поиску по фото "яндекс" нечего не нашло
0 ответов