Подбор аккумулятора для мотоцикла.

Купили б/у мотоцикл RACER RC300. На сайте показывает, что нужен такой аккумулятор: APR0132 Аккумулятор 12В, 9Ач. Что будет, если поставить аккумулятор с такими же характеристиками, но от другой фирмы?

Ставь...габариты вольтаж и мощность должны соответствовать оригиналу...

Ни за что, он работать не будет. Лампочки тоже нельзя другого производителя ставить, а шины тем более. Даже болты и гайки должны быть фирменными, иначе не закрутятся.