Пересадка в аэропорту Стамбула
Подскажите пожалуйста, если летишь в Москву с пересадкой через Стамбул с двумя разными билетами (Молдова-Стамбул(HiSky), Стамбул-Москва (Победа) только с ручной кладью, нужно ли будет по прилету в Стамбул проходить паспортный контроль, или можно будет сразу идти в зону посадки сл самолета при условии что прошел онлайн регистрацию ?
Можешь идти сразу на трансфер. Главное чтобы ручная кладь не вылезала из габаритов.
Не нужно. Если аэропорт тот же самый, конечно.
Нужно!
Только через выход в город.
(личный опыт)