Бьютилэнд

Кружится голова при заболевании горла и трудно дышать

Здравствуйте, пару дней назад заболела то ли ангиной, то ли другим заболеванием горла и со вчерашнего дня под вечер становится трудно дышать и кружится голова. Принимаю такие лекарства как:тандум Верде(брызгать), Лизобакт(расасывать)и авацелин(полоскать горло), это нормальные лекарства??

лекарства норм, но лучше сходить к врачу если болезнь будет развиваться больше 3-4 дней

Если что-то тяжело делать, просто не делай

Извините конечно, но наху1 спрашивать это у дебилов вроде меня в мэил ру?

Советую пойти к врачу

это от горлового