Трушный спорт

Начал пить протеин и креатин, но вес снижается. Что делать?

Живот не болит. Не проносит. Но вес снижается. Почему так?

Ешь больше
Креатин без должного питания и тренировок- пустая трата денег

В протеине мало калорий, в креатине их нет. Тебе нужны сложные углеводы (крупы, каши, рис). При наборе мышечной масса они ‒ основа рациона.

Ты наверное думал что протеин и креатин это волшебные чудо порошки, которые моментально сделают тебя Халком. И забыл о том,что основа набора мышечной массы это натуральные продукты. А все остальное лишь добавки. Посчитай сколько белка ты потребляешь в сутки суммарно (еда + порошок), углеводы, жиры, калорийность. Думаю там ты найдешь ответ на свой вопрос

....вместо этого протеина - нужно есть натуральный протеин.
Фасоль, нут, маш, сою, орехи, творог, брокколи.

И обязательно сухофрукты(они дают много энергии), даже если есть всего 1 горсть в день.

Организм не может расти на искусственных продуктах.
Он не умеет их переваривать.
Не слушайте тех, кто говорит, что у них масса наросла из-за этого порошкового протеина. Они просто не понимают что от чего у них растет.

...и на всякий случай надо проверить как работает ваша щитовидная железа
и поджелудочная. Может ничего и не болеть, а болезнь уже может быть.
Болеть начинает - когда уже запущено. Зачем ждать?...
Сходите к эндокринологу и к гастроэнтерологу.
Скажите - питаюсь вот так и так, а вес падает. В чем причина?...
Может паразиты у вас, или гормональный сбой или еще что-то....

основная еда!