Как забыть все обиды на маму?

я хочу простить еë за все и иметь с ней теплые отношения, но такое чувство будто она этого не хочет. она вообще не контролирует свои эмоции и говорит все что вздумается, даже сейчас на меня орала пока я писала это. я все стараюсь ей простить, но от мысли что она обсуждает меня с родственниками и говорит о том какая я ужасная, во мне начинает все кипеть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак или ищи психолога кто работает с подобными проблемами

Забудешь её, когда свалишь, забей короче)

Пойдите к семейному психологу

Никак. Живи с этим

Купи себе новую маму на авито