Что за цветок такой

Мария Панова Ученик (191), на голосовании 2 месяца назад
Привет! Что за цветок такой, подскажите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Жена Чосо Знаток (466) 3 месяца назад
Наверное пытались сделать закос на Гомфрену, если это искусственный
Мария ПановаУченик (191) 3 месяца назад
Да, искусственный
Академка Искусственный Интеллект (396483) 3 месяца назад
Искусственный. Листья как у каланхое, а цветы китайская выдумка.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195393) 3 месяца назад
Совместили в данном исскуственном растении:цветы похожи на цветы КУРКУМЫ, а листья по форме как у Пилеи пеперомивидной