Таблетки против беременности

Kira Yoshikage Ученик (93), открыт 3 часа назад
Есть подозрение, что презерватив не помог в половом акте, прошло 3 недели после акта, какие таблетки пить чтобы не было ребёнка если тест на беременность будет положительный?
6 ответов
Дай мне денег на пиво Просветленный (20623) 2 часа назад
Нож поможет. С такой харей лучше чтоб детей ножом в тебе резали
мамашка Искусственный Интеллект (211159) 2 часа назад
поздно, таблетки это в первые сутки
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192477) 2 часа назад
Идите к врачу! В аптеке вам не продадут просто так, они рецептурные.
skwidy Ученик (219) 2 часа назад
Таблетки препятствующие беременности уже не помогут.
добрячок Оракул (68904) 2 часа назад
спустя три недели уже поздно пить, экстренная контрацепция работает в течении 72 часов. Тут уже скорее тесты на беременность покупать надо)
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (83205) 2 часа назад
Тест на беременность гарантирует только 90 % на 2 теста, возможно сделали так, чтобы нежеланные залёты залёты были убыточны