Познакомилась с мужчиной на сайте он ищет серьёзные отношения, но пока просто узнать, друг, друга по общению и встреч.

Vika Мыслитель (6063), закрыт 13 минут назад
Я когда разговариваю с ним по телефону почему он спрашивает. Ты одна дома или кто - то с тобой папа или мама кто они не против чтоб мы с тобой общались это, что он боится познакомиться с моими родителями чтоль?
Дополнен 2 часа назад
Мне уже 36 лет я уже далеко не подросток зачем так спрашивать, и тем более она знает, что мы с ним общаемся. И он уже звонил сюда не один раз.
Дополнен 2 часа назад
Мне 36 лет я ведь взрослый человек не подросток 16 летний.
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42896) 4 часа назад
Человек с непонятками тупо...
VikaМыслитель (6063) 3 часа назад
Это точно если я с ним общаюсь значит не против, чтобы тогда я с ним общалась я уже взрослая мне 36 лет. Я вообще не подросток уже. И чего он боится. Они его не укусят.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (112394) 4 часа назад
это я звонил) тебя плохо было слышно)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (162241) 4 часа назад
мало ли мож ты как Макрон конфиденциальный разговор по громкой связи транслируешь ...надо выбирать темы выражения ...."фильтровать базар" раз там еще и уши твоих родителей
VikaМыслитель (6063) 4 часа назад
Но и что когда я с парням общалась по телефону сотику, к нему тоже мама подошла и что-то ему сказала он ей ответил да мама я прям в трубке слышала. Я же не спрашивала она не против чтоб мы с тобой общались итд.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (162241) Vika, ну это только фантазии мы же не знаем кто как способен тестировать парня или девушку по телефону .....есть такие кто и маму спрашивает ?))))
Елена Чупрова Знаток (397) 4 часа назад
Может он просто маньяк
VikaМыслитель (6063) 4 часа назад
Может быть раз боится всего.
VikaМыслитель (6063) 1 час назад
А почему сразу маньяк?
Rhinoceros Мудрец (10446) 4 часа назад
Его просто беспокоит отношение Ваших родителей к Вашему с ним общению. Вполне адекватные вопросы.
VikaМыслитель (6063) 4 часа назад
Может быть просто так спросил.
Rhinoceros Мудрец (10446) Vika, не пойму, что Вас смущает?))) Он не знакомый мужчина для Вас и Вашей семьи. Возможно Ваши родители будут беспокоиться за Вам. С кем Вы там общаетесь...
VikaМыслитель (6063) 3 часа назад
Моя мама знает что я с ним общаюсь.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146530) 4 часа назад
Та...!, они всего боятся...!, узнай у него группу крови и резус-фактор, сопоставь со своими и посмотри, - будут ли от вас., еже ли что, - дети здоровыми!?, а уж потом подпускай на встрече.., пусть ароматом тела подышит и решит, - его ли ты источник..!
элина Искусственный Интеллект (105472) 2 часа назад
Если 36, то пора встречаться и узнавать друг друга всерьез. Наверное и вы с ним не просто так разговоры разговариваете, у вас ведь тоже все серьезно? Поэтому чем быстрее начнете встречаться (речь не про жить вместе), тем быстрее будет понятно, что это за человек. И в свою очередь тоже его спросите про маму, папу, кто дома, что он умеет делать по дому. Интересно же
Александра ☭ Оракул (96423) 1 час назад
осторожно,там много аферистов и зеков.они специально ищут одиноких женщин с квартирой которые одни живут.и чем скромнее и порядочнее тем лучше.это очень подозрительно!ему то какое одна или нет сейчас.и родители именно,а не подруга.
Человек из Будущего Оракул (75236) 1 час назад
Ну стесняется знакомиться с родителями, ему возможно самому 67 )
VikaМыслитель (6063) 10 минут назад
37 лет ему.
Гарри Реймс Профи (813) 1 час назад
он переживает, что там твой муж и дети фоном говорить могут , типа вдруг ты 2ную жизнь ведёшь. Или его напрягает что вы до сих пор с родителями проживаете и ему придется с ними жить, так как вы до сих пор не сепарировались и они будут влезать в вашу жизнь.
VikaМыслитель (6063) 8 минут назад
А что если можно снять жилье отдельно от родителей, с родителями зачем семьями жить с мужьям, и жонами детьми.
VikaМыслитель (6063) 5 минут назад
И берут ипотеку.