Как прошла церемония открытия Олимпиады-2024 в Париже?

Центр принятия решений Мыслитель (8636), открыт 4 часа назад
25 ответов
Игнат Сидоров Мастер (1684) 4 часа назад
блестяще
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510575) 4 часа назад
ага шоу фриков удалось на славу даже погода радовалась шоу западных фриков которые даже олимпийский флаг нормально не сумели повесить но видимо это и было так задуманно
просто странник Искусственный Интеллект (239666) Zaraki Kenpachi, перевернутый флаг - знак бедствия.
perplexed Оракул (86212) 4 часа назад
нормально прошла,запоминающе. Если бы ещё под забором кто-то не выл, вообще идеально было бы
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510575) 4 часа назад
ну насчет нормальности тут вопросы а вот что запоминающийся да шоу фриков удалось на славу это надо же было превратить открытие олимпиады в спортивное евровидиние интересно посмотреть на закрытие
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (97995) 4 часа назад
Как и предполагалось - с жжением ниже спины у наших товарищей.
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (13787) 4 часа назад
как в басне "про Лисицу и виноград"
gidello Искусственный Интеллект (227708) 4 часа назад
Фиг знает. Не видел, неинтересно.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510575) 4 часа назад
ну превратили олимпиаду в спортивное евровидиние
gidello Искусственный Интеллект (227708) Zaraki Kenpachi, Флаг им в руки, ветер в спину, паровоз навстречу.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (277412) 4 часа назад
Очень ярко и эффектно.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510575) 4 часа назад
ага ох.енное шоу фриков удалось на славу думал х.йня скучная будет а нет западные фрики сумели все таки олимпиаду в евровидиние превратить
Джонни Чейз Ученик (35) 4 часа назад
Помню только пляшущего гея
Вика Разумова Искусственный Интеллект (109360) 4 часа назад
Никакой Честной Олимпиады уже в мире не существует, прервался Древний Путь, когда в Спорт пришли капиталистические коррупционеры США и её сателлиты, которыми прикрываются и обделывают свои грязные делишки! Запад потерял Честь и Порядочность, а значит с ними остальному миру иметь дело - только марать свою бессмертную душу! Это не Олимпиада, а бесовской вертеп извращенцев...) Устроить праздник во время ЧУМЫ - это круто, но политически недальновидно!
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (71750) 4 часа назад
Ну тут было бы применительно обозначить словом которое бы совмещало по смыслу
понятия - фриковость, тупость и скука.

Помои и помойка.

Ещё одно лишнее доказательство тому что безбожие, русофобия и леваки могут превратить государство только в помойку с уродами.
Vladimir Мудрец (10811) 4 часа назад
Ущербно, убожески, уё..
ASPID Искусственный Интеллект (269486) 4 часа назад
Татьяне Тарасовой понравилось.
Modern TrollingОракул (81328) 3 часа назад
Возможно она одна из них.
ASPID Искусственный Интеллект (269486) Modern Trolling,
просто странникИскусственный Интеллект (239666) 2 часа назад
бабушка давно в инвалидной коляскя и с деменцией.
еще не известно, кто от её имени её мнение писал.
Александр Шустов Просветленный (49345) 4 часа назад
Корчит рожи Олимпиада.
Мне до дрожи того не надо.
Это шабаш карикатур,
Издевательство субкультур.
Я такому совсем не рад.
По душе мне морской парад.
Alien HD24844 Мастер (1946) 4 часа назад
В духе актуальных тенденций