Зачем люди придают такое большое значение происходящему здесь?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277662), открыт 2 часа назад
Выясняют отношения,
борются за внимание и
лидерство какое-то пузырно-дутое,
оскорбляют друг друга,
ругаются,
обижаются до испорченного настроения
и даже слез,
сбиваются в группы против кого-то...
Ну такая активность,
что как на вторую работу приходишь,
чесное слово))
Дополнен 2 часа назад
Ведь люди тут друг другу никто
и никогда кем-то в их жизни не станут.
Для чего придавать происходящему такое гипер-значение?
Дополнен 1 час назад
Ну в лидер вопрос кинули уж совсем напрасно.
20 ответов
Ночной странник Искусственный Интеллект (403675) 2 часа назад
Таки... Видимо, у их нема этого в реале... однако... Доброго вечера!..
Юля Cora Мыслитель (7839) 2 часа назад
Выпали из реальной жизни, либо кроме тут, там ничего нет. Одиночеством не каждый может наслаждаться
Дмитрий Александрович Оракул (73095) 2 часа назад
Скорее идеи борются за право остаться в мире людей, Люди не понимают что они носители опыта человечества. Ресурс Ответы- точка соприкосновения. Разные типажи в новом времени с новыми задачами
WebApis Просветленный (37272) 2 часа назад
Я бы с Тобой второй раз переспал . если пераый раз дала . Красивое и белье у Тебя нижнее классное . И под ним все красиво .
Undefined Искусственный Интеллект (155761) 2 часа назад
по жизни у них тишина, а тут жизнь
Артур Рокстаров Мыслитель (6640) 2 часа назад
Так потому что это интернет... Тут можно самоудовлетвориться за счёт тупых людей и тебе не набьют за это морду
миФотворец Просветленный (21930) 2 часа назад
Люди проводят здесь массу времени и это становится частью их жизни. Поэтому они начинают приравнивать события здесь с реальными. Чем больше вовлечение - тем больше значения придаешь.
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197041) 2 часа назад
На самом деле им это нравится.
Вы часто обращаете внимание на брошенные бычки на газон идя по тротуару? Наверно нет. А они да. Каждый видит и находит то что ему надо, то что он из себя внутри представляет. Не более)

Комментарии закончились. Я не знаю что в головах у людей. И более того, я не понимаю обиженных мужчин тут. Меня тут называли "женщиной мошенницей" , что у меня тут куча аккаунтов, что я сам себе лайки ставлю, поддерживаю..
чего только не говорили...
И что мне??? В лицо никто мне это все не скажет. Никогда первый тут никого не трогал. Либо люди сами влезали в диалоги мои, поддерживали кого-то .. за что получили ровном счетом то с чем пришли в мои комментарии )) И я все равно сюда захожу) Я вырос и мнение каких-то ноу неймов не поколебит моё внутреннее .
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277662) 1 час назад
нет, я немного не о том.
Мне все равно вы толстый или худой,
вам 30 или 67,
живете в Лиссабоне или в Чебаркуле...
я вам никто и вы мне тоже - ведь так же?
И другие тоже друг другу.
Почему же пытаются кусать словесно,
мол толстая, старая, колхозная, глупый и т.д....
и почему на это обижаются?
PostScriptUmГений (53214) 55 минут назад
Ни один мужчина здесь себя бы так никогда не повёл, потому что такое поведение противоестественно для мужчины. У любого здесь спроси.
PostScriptUmГений (53214) 51 минуту назад
Человек, который так ведёт себя в сети не может быть социально адаптированной личностью. Сколько лет ты троллил Весеннюю? Два года? Кто будет два года писать одно и тоже женщине в её вопросах, ради того, чтобы оскорбить её и унизить? Это кем надо быть. мне сложно такое представить.
PostScriptUmГений (53214) 48 минут назад
И после этого ты пишешь как ни в чём ни бывало, что ты непоколебимая личность? Ты тут людям пыль в глаза любишь пускать)
PostScriptUmГений (53214) 38 минут назад
Не надо мне сказки рассказывать.. с чего там могло всё начаться? с того что тебя женщина обидела? так может ты это о себе так категорично сегодня в ленте выступал.
И ещё, называя кого-то женщинами. импотентами, геями.. ты сам больше похож на женщину.. только женщины так пытаются оскорбить других.. мужчины такими оскорблениями не бросаются. Так что кто из нас женщина это ещё вопрос.
Марина*** Искусственный Интеллект (104013) PostScriptUm, я Вас поддерживаю! Все правильно написали! Не один разия писала ему-ты же мужик! Зачем опускаться до такого уровня, что бы словесно издеваться над женщиной! Ладно.. Женшины. В чем сила мужчины? Сегодня действительно в ленте были выступления о своей. Любимой личности. Напоказ. Противно читать! Шагал бы в тдв! Про равенство не равенство полов. Издевки и невинность.
Оля ) Мудрец (15651) 1 час назад
Здесь реальные люди .
Живое общение.
Человеческий фактор .
Эмоции настоящие
Alyona K Мыслитель (8446) 1 час назад
Им интересно вникать, как то общаться и т.д. Почему бы и не здесь?
GHOST Искусственный Интеллект (141015) 1 час назад
Ахаха) Можно подумать...ты спокойно сидишь...А кто ...ответы скрывает и ...удаляет- ты ещё скажи...что ни разу ни на кого ...НЕ НАЕЗЖАЛА...Лично мне на всё наплевать...просто не люблю ...когда врут и хамят...А так...просто - поржу..)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277662) 1 час назад
представь, никогда не наезжаю первой, но ответить могу
разве я твои ответы когда-то скрывала? никогда.
хоть ты и нарываешься регулярно.
знаешь почему не скрываю - потому что мне на твои выпады плевать. Ну и пусть другие почитают, что ты тут несешь..
А про удаление - нет у меня, к сожалению, таких прав))
иначе многих бы покосила за беспредел)),
но увы!))
GHOSTИскусственный Интеллект (141015) 1 час назад
Хватит ...врать- скрывала и удаляла.Обзывала ...и поливала грязью.Могу найти и носом тебя туда ткнуть.Ты соплями изошла- потому что сделать ничего не сможешь ...и хорошо знаешь если я реально разозлюсь...хреново тебе будет..Меньше ври...и базар свой фильтруй...а не переваливай НА ДРУГИХ.С себя ...НАЧНИ..)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (205025) 1 час назад
Нам нужны эмоции! И в театр не нужно ходить, на билеты тратиться :0
Песчаная Эфа Профи (807) 1 час назад
Начать следует с себя! Вам то Убить Билла мешала, теперь Славянка покоя не даёт. Одна вы белая и пушистая здесь!
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277662) 1 час назад
мне?)))
вы что-то путаете, уважаемая)
мне никто не мешает,
от слова совсем)
Марина*** Искусственный Интеллект (104013) 1 час назад
Меня просто удивляет равнодушие.
Действительно.. Незачем.
Но иногда это касается и в реальной жизни. За себя нужно уметь постоять.
Удивляет издевательства взрослых людей. Мир построен на чем?
Человек стал заступаться за другого, и в ответ полетели оскорбления.
Я просто не могу смотреть узко.
Многие говорят-у тех кто здесь находится , нет личной жизни и тп.
Личная жизнь есть у всех.
И каждый второй на улице! Пялится в телефон.
Сеть дает мощное право высказаться. Против дерьма.
Раньше такой возможности не было и все читали газеты..
Александр Маймасов Мыслитель (8953) 1 час назад
В реальной жизни я не могу проявлять эмоции, по этому здесь я проявляю их... хотя бы в тексте. ?
ника николаева Ученик (185) 1 час назад
Нет реала полноценного.....
StasOn Искусственный Интеллект (116548) 1 час назад
Йерархический инстинкт и радутое эго делают свое дело)