Проблема с телевизором polarline

... Ученик (58), открыт 5 часов назад
Проблема такая что в один момент пропал звук и больше не появлялся, до этового такое было но у нас получалось его востаносить. А сейчас нет мы пытались через настройки зауко но ничего не получалось также пытались сделать восстановление системы оно восстанавливалось 2-3 часа но так и не востоновилось короче говоря какая-то бесконечная загрузка.
Вот фото телевизора Помогите пожалуйста кто знает.
6 ответов
Ласпи Оракул (58590) 5 часов назад
По фото только гадалки привораживают. Тащи в сервис. А на фото, кстати, действительно звука нет.
Борис Б Профи (933) 5 часов назад
Советские та было кулаком......пару раз и идёт. И коту было где спать
iphone apple Мудрец (10662) 5 часов назад
Смарт тв? Переключи источник звука
CBNH CBNHЯKNH Ученик (149) 5 часов назад
в ремонт неси или по гайдам чени
The_ Гуру (3086) 1 час назад
Вариантов много, вот один из них:
Микросхема emmc памяти сровняла дорожки. Память под замену. Вместе с прошивкой новой памяти.