Голосование за лучший ответ
Ashurro узбек
3 месяца назад
Братан, что ты говоришь, конечно, сильное нервное напряжение и плач могут оказать огромное влияние на ребенка, находящееся в утробе матери. Это как-то вызывает огромный стресс в организме женщины, что может привести к каким-то осложнениям в развитии ребенка. Поэтому нужно внимательно следить за своим эмоциональным состоянием, нужно стараться больше отдыхать и расслабляться.
Вика Астафьева
3 месяца назад
может повлиять, а может и нет. Моя бабушка родилась в 1942 году, когда на прабабушкиного мужа и двух ее братьев похоронки при шли.
НИчего, моя бабушка и сейчас жива-здорова, не болеет
Да и вообще часто за бернменность такое было.