Мужу не нравится своя фамилия (Иванов) тк у каждого второго такая, уместно ли ее менять на фамилию жены?

Esotecicgrib Мастер (2326), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кокой-то Чел Мастер (2477) 3 месяца назад
гордиться надо такой фамилией
EsotecicgribМастер (2326) 3 месяца назад
Ивановым? Ты серьезно?
Ivan Sviridov Оракул (63881) 3 месяца назад
уместно. кстати, это не самая распространенная фамилия.
А я написала что прям самая?
Ivan Sviridov Оракул (63881) Esotecicgrib, "у каждого второго такая" я именно так понял. у меня в телефоне порядка 500 контактов, но иванов - только один.
меньше чем три Просветленный (20778) 3 месяца назад
а у тебя какая фамилия
Хорошая древняя интересная славянская
меньше чем три Просветленный (20778) Esotecicgrib, Я должен угадать из этих четырех вариантов?
. Нейман Ученик (128) 3 месяца назад
Да фамилию жены ,или мужа можно поменять. При желании.
Дпрегкр Деокр Мастер (1141) 3 месяца назад
муж каблук какой-то
Не хочет быть Ивановым без штановым
Капитан Дед Знаток (377) 3 месяца назад
Возможно да, а возможно и нет
Аленка Гуру (4605) 3 месяца назад
Вполне. Это законом не запрещено. Можно даже двойную фамилию взять. И свою и жены, и какую из них на первое место поставить...подумать))
Я Мастер (1173) 3 месяца назад
Да но надо будет её поменять во всех документах а это некий гемор
Ну так же будет и жене гемор, не додумался?
Я Мастер (1173) Esotecicgrib, хочешь гемор- вперед.
John Doe Оракул (76050) 3 месяца назад
Иванов - отличная фамилия. Масса известных и знаменитых людей с такой же фамилией было и есть. Перечислять, надеюсь, не стоит? И одновременно скромно-распространенная, позволяющая тайно гордиться своим происхождением и чувствовать себя основой Государства Российского, продвигаться по службе. Т.е., оптимально-компромиссная.

Я со своей "смирился" еще в детстве - она с такими же свойствами, разве чуть более "дворянская", "родовитая", чуть более запоминающаяся. ))) Смысла и желания менять нет никакого. Но быть Ивановым - тоже очень неплохо. От добра добра не ищут. Есть много тех, кому с фамилией повезло гораздо меньше.
Васька танкист Просветленный (40219) 3 месяца назад
Пусть припишет к своей фамилии вашу через черточку, будет оригинально
Некрасиво будет звучать