Все про бизнес
+1Каким банком пользуетесь вы? И в чём его преимущество?
Каким банком пользуетесь вы? И в чём его преимущество?
Используйте Тиньков, и современный и удобный, и все онлайн. Очень все круто сделано, при 50к на вкладе можно получить бесплатное обслуживание, много кэшбеков и ништяков
Разными... не менее 10 штук... обслуживание бесплатное - пусть валяются... Юзаю те, где появляются нужные мне плюшки.
Сбербанк, незнаю почему, но для меня он комфортный, планирую в нем работать в будущем.
Пользуюсь 5-6 банками, у каждого есть свои плюсы.
Пятью разными банками. Не складываю все яйца в одну корзину.