Бывший муж почему так делает

Евгения Краснова Ученик (13), на голосовании 3 месяца назад
Я ни раз спрашивала этот вопрос . Мы развелись год назад. С марта месяца у него появилась девушка, я думала он забьет на меня, но я вижу как он заходит каждый день ко мне в одноклассники. Родные которые мне солили сказали он влюблён и счастлив. Так если он так счастлив зачем он каждый день лазит у меня на странице?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713166) 4 месяца назад
Это известно только его тараканам.
Евгения КрасноваУченик (13) 4 месяца назад
Спасибо )
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 3 месяца назад
Потому что ты не занесла его в ЧС во всех соц сетях. Да и сама видно к нему по страницам ходишь.
Леонид Поплавский Мастер (2010) 3 месяца назад
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулся ли я, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она".
Да просто хочет посмотреть, не сдохла ли ты, и какого му%#ка ты нашла.