Вилка в бюджете до 10.000 рублей
Мне нужна вилка на оси, важно чтобы с регулировкой сэга и отскока, чтобы прыгать что то типо жёсткого трейла под конусный шток. Ось можно любую втулки ещё пока сам не выбрал.
За такую цену только RST или Santur. Хотя из первого ответа марзочи хорошая вилка(но под запрос не подходит, она на эксцентрик и под прямой шток).
И да я помню вас и ваши вопросы. И как помню вы собираете стрит\дерт. В данном случае используются жёсткие вилки, и настройка сега для них не нужна, ибо имеют коротких ход и что бы не пробиваться они гораздо жёстче.
Вот если под ваш запрос то тут прям к стати подходит Manitou circus comp (базовая вилка с хромированными ногами), имеет настройки отскока, блокировку, имеет 20 ось и конусный шток, но увы такая выходит из вашего ценового бюджета на 3-5 К руб.
Marzocchi dirt jumper 3 - легенда)