У кого есть опыт долгой супружеской жизни, более 20 лет, отзовитесь!

ВВ Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Как нужно жить и что нужно знать, чтобы прожить с одним и тем же человеком всю свою жизнь?Дайте какие-нибудь советы как жить. Какие проблемы ждут человека в семье?
Голосование за лучший ответ
Нет Просветленный (28813) 3 месяца назад
Взаимные уважение, доверие.А проблем будет много и постоянно.
Vladimir Мудрец (11573) 3 месяца назад
Доверять, искать компромиссы, разделить зоны ответственности. Не идти на конфликт.
Love Искусственный Интеллект (118309) 3 месяца назад
30 лет у нас в этом году. Для счастья мужчина должен любить женщину, а она его уважать, это основа. Обязательно разговаривать, обсуждать свои чувства. Обязательно должны быть общие интересы и цели.
. Просветленный (40292) 3 месяца назад
Нужно выбрать того человека, который ваши с ним отношения ценит и бережет
no neim Оракул (59147) 3 месяца назад
каждый раз отказываться от мысли о разводе, желании убить, и понимать, что с другими будет тоже самое.
i Оракул (90722) 3 месяца назад
Оба должны быть готовы к компромиссу. Детям показывать уважение к другому родителю, а не смеяться над ним.
В основном хотят, чтобы последнее слово осталось за ним, в духе "я сказала".
Елена Искусственный Интеллект (307608) 3 месяца назад
ничего не нужно знать
просто ЛЮБИТЬ
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90142) 3 месяца назад
Вырастить хребет в себе, не слушать советов и смотреть на многие проблемы через дуршлаг. Если один уверен в себе. то второй никогда не будет искать эмоции на стороне. Дети и годы тут вообще не играют роль.. разве что лишь совсем слабохарактерным.