Перцовый баллончик и собаки
Занимался спортом на поле возле частных секторов, занимаюсь там уже второй месяц
Объявился мужичок с ноготок который ходит со своей огромной боевой собакой
И вот сегодня к несчастью она на меня накинулась, а я инстинктивно схватил перцовку которая была под рукой и залил собаку
Но не тут то было, она отбежала, но даже не поморщилась, как будто бы баллончик вообще не подействовал
И через минуту снова подбежала кидаться на меня, после чего я залил ее второй раз и она снова отбежала за хозяином
Хотя перцовка достаточно сильная, у меня очень сильное жжение вызывает даже просто при попадании на кожу
Вот не знаю теперь что делать и как против этой собаки бороться
Хозяин мне сказал: "Она ничего не боиться, ни спреев, ни травматов"
Короче хз что делать
Попробуй шокер тогда на этой псине. Обычно от щёлканья уже все шугаются. А баллоном надо попасть в пасть или в глаза, тогда псина почувствует. А так только ещё больше бесится.
Ну и заявление в полицию напиши. Собачники простых человеческих слов не понимают, это надо учитывать.
пиши заявление мусорам.
покупаешь глок и избавляешься, как от соседа, так и от собаки
Бася просто хотел поиграть, а ты его баллончиком лакируешь чтоб блестел)
не ходи туда, найди другое место.
а вообще шокер наверное, но раз у неё есть хозяин то это будет ненормальная мера, просто не ходи туда