Нормальный ноутбук не тянет игры (дополненный)

дополнение к моему прошлому вопросу, тк ребята сказали что надо предоставить характеристики.
характеристики прошлого ноута : AsusPro, Intel Core i5 8265U, 1.6ГГц, 4-ядерный, 8ГБ
характеристики нынешнего ноута : ASUS VivoBook Go 14, AMD Ryzen 3 7320U, AMD Radeon 610M, ядра: 4 х 2.4 ГГц, RAM 8 ГБ

Он для игр не норм, офисный ноут с встройкой.

Слабый процессор, 8 гб оперативной памяти, встроенная видеокарта. Он нормальный для офисных задач, но никак не для игр

ну не бывает игровых буков это характеристики для игровой станцмм 10 летней давности

Там райзен XXXX и U(это слабая версия процессора) изи без этой буквы в конце

Я так и думал. Ты сменил шило на мыло. Новый ноут такой же как и старый по мощности практически