Почему люди просто не погуляют, не почитают книги, не поедят вкусно, а сидят здесь и ноют, ноют сутками? Достало

Верная себе) Профи (817), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Мила, а мне плохо от них
Дополнен 1 час назад
Кто то в лидер)))
Дополнен 1 час назад
Макс, я тебя не презираю, но ты просто достал, ни одного приятного вопроса
23 ответа
Experience Оракул (52674) 2 часа назад
значит это цепляет ваше внимание.. вам это нравится..)
Лыхны Мастер (1161) 2 часа назад
Это ты про себя? Более нытика здесь нет.. Это наверно от лишнего жира, который уже все мозги заполнил.
Ashurro Профи (611) 2 часа назад
Не все такие умные как вы
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (186454) 2 часа назад
Тебе плохо,потому что ты морально слабая и не умеешь сочувствать и любит людей. Вот у мння никого нет и не было,я болею и никем не был любим-мне плохо,а ты таких презираешь . Небойсь и родители есть и любил кто.
Светланка Воробьёва Мудрец (10626) 1 час назад
А вы почему вы тут? Зачем читаете вопросы ноющих? Погуляли бы, почитали книгу.
Юля CoraМыслитель (7498) 42 минуты назад
а у неё ума не хватает на это
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (169558) 1 час назад
Вот.. прогулялась...ем вкусно...сижу тут... и наслаждаюсь... зачем ныть? Жизнь хороша!
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163904) 1 час назад
Чувствуется, что вас раздражает негативное настроение или поведение окружающих. Это вполне естественно, особенно если негативные эмоции оказывают влияние на ваше собственное состояние. Люди часто жалуются или обсуждают свои проблемы по разным причинам: для некоторых это способ выразить свои чувства, для других — получить поддержку или совет.

Однако важно помнить, что каждый человек переживает свои сложности и реагирует на них по-своему. Если это начинает влиять на вас, попробуйте установить границы или избегать общения, которое вас угнетает. Найдите способы, которые помогают вам восстановить баланс и улучшить настроение, будь то прогулки, чтение книг, или вкусная еда, как вы и упомянули.
Ильдар Бадгиев Знаток (431) 1 час назад
Потому что эти люди неправильно используют инфо поле(интернет) , из за этого инфополе их поглощает, они не могут с этим бороться им тяжело, вот и ноут, хотят найти помощь, а и мы еще их и виним, понимаете, это люди не состоявшиеся им нужна забота и помощь а мы их гнобим, а потом удивляете почему люди гниют...
Владимир Ермолаев Ученик (130) 1 час назад
Мне вот лично нужно узнать свои ответы на вопросы, так как живые люди больше скажут, чем гугл. 1 проблему я уже решил, теперь появилась вторая
ЕгорджанZV Ученик (106) 1 час назад
ты тоже ноешь сейчас хаха
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197175) 1 час назад
Кажется тебя подколола челка лидером))))
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5418) 1 час назад
Потому что тут одни мизантропы и махинаторы
Лиана Искусственный Интеллект (142816) 54 минуты назад
ноют сутками -Мадам так это вы и ноете :) Почитайте что вы пишите !!! Одно нытье :)
Юля CoraМыслитель (7498) 43 минуты назад
она себя святой считает. бесится когда её троллят, а сама хуже кого-либо. Макс ей теперь не угодил.
Лиана Искусственный Интеллект (142816) Юля Cora,