Ой! А монетОЧКА перевернулась... Бывает у вас что ситуация меняется так стремительно, что вы даже не успеваете осознать

ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (197175), открыт 2 часа назад
как так вообще бывает?
8 ответов
Верная себе) Профи (817) 2 часа назад
Бывает, вот сегодня, с тобой помирилась, подруга меня послала
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅИскусственный Интеллект (197175) 2 часа назад
Жиза
Верная себе) Профи (817) ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ, да
Карри Просветленный (24968) 2 часа назад
Бывает.. Очень не приятно...
WebApisПросветленный (37291) 2 часа назад
Где выход из ВТО И МВФ , сидит гондон обрезанный ни очнется ни как . Где национвлизация ЦБ . Наберут дебилов страной управлять , а Мы простой народ от них страдай .
Карри Просветленный (24968) WebApis, и не говори...
МиссКрисс Мыслитель (5535) 2 часа назад
Кто бы мог подумать, да зай??теперь челка в «лидерах «???
Marina GoossensПросветленный (34239) 2 часа назад
Может, у меня маленькая параноя, но, сдаётся мне, что "чёлкой" вы меня "короновали"
Natalya Оракул (57663) Marina Goossens, у меня на аве тоже челка из цветов???
WebApis Просветленный (37291) 2 часа назад
Бывает гондон сидит у власти и понимания не имеет . Нам саенкции объявили , Где выход из ЫТО И МВФ , дебил недоделанный . ГДЕ НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ цб , отказ от валютного правила и бюджетного отсечения , на хер Ты мне нужен такой Президент ?
Славянка⚜️ Высший разум (101851) 2 часа назад
Баловаться и играть даже полезно, и очень увлекательно! )))
WebApisПросветленный (37291) 2 часа назад
А у Тебя баловаться красиво получается .)))
cnnh nhnhn Ученик (85) 2 часа назад
Была старая карту был хороший фпс купил мощную видеокарту фпс больше нет (