Что за странные события или же предпосылки к ним вы заметили в последнее время в своём пространстве?

Славянка⚜️ Высший разум (101846), открыт 2 часа назад
Я заметила что идёт обсуждение моих частей тела сугубо с мужской т.з.
Откуда эти веяния? Опять фейки в ходу?))
Или у них фантазия и вдохновение от творчества?
Дополнен 2 часа назад
хммм...не стоило кидать в лидеры... но раз вам понравилась тема чтож, удалять пока рановато!)
4 ответа
Юля Cora Мыслитель (7499) 2 часа назад
магнитные бури, правда, участились...
Άρθουρ Νεόπολις Знаток (430) 2 часа назад
Пир идет, собаки лают. Но вообще, у Вас и вправду, очень красивая внешность)
Славянка⚜️Высший разум (101846) 2 часа назад
оморфи?
Άρθουρ Νεόπολις Знаток (430) Славянка⚜️, Ομορφία, ομορφία?☮️?
Грае Ворон Гуру (4132) 2 часа назад
ничем порадовать не могу.. всё как обычно