Зачем хотят запретить ютуб?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (29398), закрыт 6 месяцев назад
Если ютуб запретят то интернет опустеет. Рутуб это жалкая пародия, на которой всё жестко глючит и кроме патриотических роликов ничего нет.
Лучший ответ
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (15250) 6 месяцев назад
очень надеюсь, что этого не случится.. ютуб это просто всё, его потерю я не переживу..
Остальные ответы
Твоя мамаша. Гуру (3655) 6 месяцев назад
И никто его запретить не хочет, хотят просто, чтобы все пользовались отечественными платформами г********.
с богом Искусственный Интеллект (136252) 6 месяцев назад
Любая правда вред для власти
Твоя мамаша.Гуру (3655) 6 месяцев назад
Причём здесь правда что ты несёшь вообще это не выгодно закрывать youtube
с богом Искусственный Интеллект (136252) Твоя мамаша., аааааа
SamsungTabKid Профи (519) 6 месяцев назад
потому что на Ютубе есть анти-военные блогеры.
Твоя мамаша.Гуру (3655) 6 месяцев назад
Так и на дзене они есть правда, их потом блокируют почему-то. Ну, наверное, они что-то нарушили, не знаю по приколу, наверное.
Александра ☭ Оракул (94642) 6 месяцев назад
патамушта они заблокировали новостные каналы рф
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (29398) 6 месяцев назад
Кто они?
Александра ☭ Оракул (94642) ютуб
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (5957) 6 месяцев назад
В чём проблема? Новостные каналы в рф сплошное враньё и дезинформация
Скоро воздухом запретят дышать
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (29398) Дмитрий Шахов ☭, управы на них нет, надо было еще в 2021 году, когда митинги были,добиться отставки Путина
Егор Захаров Знаток (333) 6 месяцев назад
я на рутубе сериалы смотрю :)
а так, без впн скоро станет жить невозможно
бомже -трах Мудрец (13334) 6 месяцев назад
завидуют популярности крипера 2004
да, я фембой. и что? Мудрец (12171) 6 месяцев назад
скоро будет не рутуб, а "платформа" которая сейчас в бете
SamsungTabKidПрофи (519) 6 месяцев назад
видео.бел
MyhurtcruuuuuuuushedМудрец (10167) 6 месяцев назад
Дай ссылку
да, я фембой. и что? Мудрец (12171) Мария Айвори, ссылки нету, просто в новостях прочитал
Анатолий Архипкин Оракул (56142) 6 месяцев назад
кому надо что нужно сделает и всё будет работать. по факту может даже лучше сделали потому что хоть за видео будут платить в ru сегменте, а то совсем грустно стало
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5957) 6 месяцев назад
Мешает тем кто в кремле, уже давно хотят отрубить его
Soyjak Enjoyer Мудрец (11145) 6 месяцев назад
ютуб и так пустой, его населяют конторские и боты
Ilyw ShyzyУченик (160) 6 месяцев назад
аххааххахаха
СОЛОЦЦО . Мастер (2255) 6 месяцев назад
ты уже самответил насвой вопрос, причина юлокировки " патриотические ролики "

это чтоб ты не слушал и не смотрел факты\правду что там на СВО и что происходит в общем. Власти нужно стадо баранов, людей не умеющих думать, для пропаганды и манипуляции для своих потребностей!