Что всего Ценнее на свете, для вас?)

Славянка⚜️ Высший разум (101791), открыт 6 часов назад
18 ответов
Кейт Оракул (50185) 6 часов назад
близкие и мои коллекции)
Славянка⚜️Высший разум (101791) 6 часов назад
коллекции чего?)
Кейт Оракул (50185) Славянка⚜️, книги
Шапкин Михаил Просветленный (37302) 6 часов назад
Мне, это точно не поможет жить. Это скорее, Бремя. Не путать с время.
Ночной странник Искусственный Интеллект (404043) 6 часов назад
Таки... Жизнь... Пока жив, ишо можешь шо-то сделать... Даже отдать Ея за Жизнь других... однако...
NOAN Искусственный Интеллект (522980) 6 часов назад
Жизни двух людей для меня имеют значение мой сын и другой человек.
леха кузнецов Просветленный (43635) 6 часов назад
Самое ценное это жизнь моих детей. Дети — продолжение жизни на земле. Пока есть на земле дети, жизнь имеет смысл…
Алексей Цыганков Профи (620) 9 минут назад
Знал бы я на это ответ, то сказал бы... А так, наверное, самое ценное для меня как раз то, чтоб и найти на этот вопрос ответ в себе.