Отчего и почему людей настигает Романтическое Настроение, с точки зрения психологии разумеется? Что случилось с ними?)

Славянка⚜️ Высший разум (101791), открыт 3 часа назад
9 ответов
Александр М Искусственный Интеллект (103071) 3 часа назад
Они видят истину, в этот момент. Откровение с окружающим миром.
Iri$ka Просветленный (34183) 3 часа назад
хочется романтики и новых звёзд на небе))
Славянка⚜️Высший разум (101791) 3 часа назад
)))
Iri$ka Просветленный (34183) Славянка⚜️, с иронией как бы..про звёзды)
Славянка⚜️Высший разум (101791) 3 часа назад
кое кто мне выслал, незнамо что ...про звёзды..)))
https://www.youtube.com/watch?v=NWHsBXU6gBg
Iri$ka Просветленный (34183) Славянка⚜️, супер, спасибо)
Пилигрим Оракул (55524) 3 часа назад
потребность в чувственном удовольствии
Горбуша Просветленный (26317) 1 час назад
что то навеяло
Славянка⚜️Высший разум (101791) 1 час назад
А что?)))
Горбуша Просветленный (26317) Славянка⚜️, может кадр из фильма, слова из песни , мелодия
no neim Оракул (53756) 1 час назад
гормоны колбасят их в это время
Славянка⚜️Высший разум (101791) 1 час назад
увы...)))
no neim Оракул (53756) Славянка⚜️, почему "увы"?) нормальных ход событий) человек - животное, его цель сохранить вид, женская задача- воспроизвести потомство с ЛУЧШИМ из вида. Природа не дура)
Камиль Рузаев Мастер (1131) 1 час назад
Гормоны. Увидели в человеке что-то, что посчитали привлекательным и пошло-поехало. Причины строго индивидуальны
Алексей Цыганков Профи (620) 42 минуты назад
С точки зрения Психологии, это когда мозг в отпуск уходит, и переключается с Сознания на Чувства) Поэтому-то, чаще это происходит летом, ведь графики он сам себе задает, когда хочет тогда и отключается))